Общественная молодежная палата

Комиссия по экономическим вопросам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: omp, weter  
Форум » Дискуссионный зал » Комиссии Всех Направлений » Комиссия по экономическим вопросам
Комиссия по экономическим вопросам
Грехова Оксана АлександровнаДата: Вторник, 21.10.2008, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
 
Елена МартыноваДата: Вторник, 21.10.2008, 22:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
привет.... hello
 
Грехова Оксана АлександровнаДата: Среда, 22.10.2008, 10:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кроме нас видно никого..........ну чтож........ничего ж.......будем так ж........
 
HaталияДата: Среда, 22.10.2008, 14:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Как поживаете? Что у вас там нового???
 
Грехова Оксана АлександровнаДата: Понедельник, 27.10.2008, 21:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да вот идеи новые нужны.......и собраться бы нам надо

Добавлено (27.10.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Сообщаю всем своим согруппникам!Ребята, начинайте работать!Иначе будут приниматься меры!Никто этого не хочет, но видимо другого выхода нет!

 
Елена МартыноваДата: Вторник, 28.10.2008, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
надо собраться...только когда??? и с кем собираться все как всегда заняты...на работе...у всех так сказать сейчас завал на ней...конец года как говориться crazy
 
ВиталийДата: Среда, 29.10.2008, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
народ всем приветик, я думал, что тут более активное общение....
когда собираться будем-то.
есть одна программа, по обеспечению жильем молодежи, в сложившейся ситуацит в мире и в стране наиболее актуальна, Г. Гуров уже ознакомился, к сожалению не могу выложить здесь, сейчас интернет только на работе....
Кстати есть ли еще какие идеи, программы....?


Виталий Александрович
 
Грехова Оксана АлександровнаДата: Среда, 29.10.2008, 20:09 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
идеи есть.......программу ты мне тоже обещал выслать, но увы.....а собираться есть с кем........поверьте мне, даже если два человека соберуться, то тоже могут много чего решить, сейчас, когда мы знаем чем нам надо заняться.......а что касается конца года, то что получается, жо января никого не трогать? А год вообще в марте закрывается, так получается до марта?Не, ребят, так не пойдет, раз мы сами решили что нам это надо, так давайте.....надо дерзать

Добавлено (29.10.2008, 20:09)
---------------------------------------------
вон ребята создают рабочие группы, ознакамливайтесь, может именно вы и сможете им помочь, подскажите что либо

 
Черняев АлександрДата: Пятница, 31.10.2008, 02:09 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мда. всем привет...а вот и я...нарот напишете когда у вас есть время свободное(выходные), мож тогда и получится собраться. Лично у меня графиг постоянно меняется.

Если и идешь по головам, то не забывай извиняться. ©
 
Грехова Оксана АлександровнаДата: Суббота, 08.11.2008, 03:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуй regular!Еще бы хотелось знать кто ты, красна девица или добрый молодец!И звать тебя как?Ну да......конечно я не согласна с твоим мнением что перекупщики -это и есть все зло......А как же бутики? Неужели ты думаешь что Зайцев сам приедет с Ставрополь шмотками торганвать?А по поводу сель хоз продукции.......не может "крестьянин" и пахать и продавать......физически времени не хватит......
 
Ежов ИванДата: Пятница, 14.11.2008, 22:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Оксана, Вы видимо не поняли сутьи вопроса. Речь идёт не о том чтобы отобрать у Зайцева иголку с ниткой, а у крестьянина плуг и поставить их обоих за прилавок. Речь идет скорее всего о том, как сделать так чтобы перекупщики покупали товар у производителей и продавали его покупателям, а не покупали у перекупщиков и продавали его другим перекупщикам.
 
Грехова Оксана АлександровнаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Нет, Иван, Вы не правы, я поняла и суть и сам вопрос........просо на мой взгляд, это не самая серьезная проблема в наших условиях........
 
Ежов ИванДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:05 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Возможно, не спорю, однако такая проблема действительно существует, а если Вы хотите обсудить более серьёзную проблему я только за - предлагайте!
 
Гуров ГригорийДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я разговаривал с Сергеем и суть вопроса в том, что перекупщики покупают у крестьян в селах за мизерные средства, а продают по завышенной цене. И необходимо именно структурировать рынок, чтобы не было перекоса, т.е. перекупщики - это не зло, но должны быть цивилизованные правила игры.
 
Ежов ИванДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:11 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Гуров)
перекупщики покупают у крестьян в селах за мизерные средства, а продают по завышенной цене

На мой взгляд, всё просто: необходимо законодательно регламентировать процент который перекупщик может добавлять к стоимости товара и чтобы не распугать всех перекупщиков сделать им налоговые послабления.
 
Форум » Дискуссионный зал » Комиссии Всех Направлений » Комиссия по экономическим вопросам
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Понедельник, 29.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Ваше отношение к 6 годам президенства
Всего ответов: 28