Общественная молодежная палата

Заседания ОМП, комиссий ОМП, рабочих групп и т.д. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: weter, omp  
Форум » Дискуссионный зал » Сам форум » Заседания ОМП, комиссий ОМП, рабочих групп и т.д. (Здесь выкладывать информацию о предстоящих мероприятиях)
Заседания ОМП, комиссий ОМП, рабочих групп и т.д.
Гендугова ЕвгенияДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня создалось мнение о нашем критике: он обижен, он любит критиковать и при этом ничего не делать, он любит умничать и умничать не в тему! Что же как Вы сказали Дмитрий: " Думать и развиваться". Дерзайте!
P.S. Через Не корректную критику, расположения к себе трудно добиться! Можно критиковать, но со знанием дела!
Обидеть не хотела... крик души!

Добавлено (23.11.2008, 19:48)
---------------------------------------------
И еще! На обиженых воду возят! Дмитрий, как я понимаю из уст мужчины -Я ОБИЖЕН! Звучит глупо, смешно и как- то не по- мужски! Взрослейте! Читайте! Развивайтесь!


jeina
 
Ежов ИванДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Начнём с того, что Дмитрий не обижен, об этом он сказал сразу:
Quote (Dmitry)
В прошлом году я также как и вы принимал участие в выборах этих, не прошел. Мне не обидно.
Это во первых, во вторых нет ничего предосудительного в том что человеку нравится критиковать, а на форуме это вообще практически бесценно.
Насчёт того, что кто-то ничего не делает: Дмитрий принимал участие в выборах, активно принимает участие в обсуждениях на форуме (16 сообщений на данный момент), интересуется политикой, можно продолжить, хотя и этого вполне достаточно. По теме умничаний не в тему: если взглянуть на то, что написано немного выше первого сообщения на странице, можно прочесть "Заседания ОМП, комиссий ОМП, рабочих групп и т.д." - это тема. А если внимательно прочитать последнее сообщение Дмитрия то можно заметить:
Quote (Dmitry)
40 человек, значит 40 готовых к применению советов-предложений, описанных в ваших конкурсных проектов
- это как раз в тему. По поводу знания дела: я прочитал большую часть сообщений Дмитрия и хочу сказать, что он неплохо разбирается в политике и в делах молодёжной палаты в частноти. Это не только моё мнение:
Quote (vitaliy {Комиссия по экономическим вопросам 3})
Дмитрий ну вы же как я вижу вполне осведомленный человек
На счёт перевозки воды: приведу цитаты из двух Ваших сообщений Евгения, а их у Вас аж целых три (см. выше "Насчёт того, что кто-то ничего не делает...") на данный момент:
Quote (Evgeniya {Модернизация форума 1})
Ваше высказывание очень резкое и грубое!
Quote (Evgeniya)
Звучит глупо, смешно и как- то не по- мужски!
Судя по ним, Вы вообще по жизни на всё обижены. Вы конечно можете сказать что и я на всё обижен, но в таком случае почему Вы пропустили эту фразу:
Quote (Михаил)
И больше похоже на какую-то зависть или обиду, что ли, чем на конструктивную критику!!!
почему Вы не сказали что это тоже звучит глупо, смешно и не по мужски? Да по тому, что это была критика не в Ваш адрес.
P.S. Дмитрий критикует Вас не для того чтобы добиться Вашего расположения, а для того, чтобы Вы сделали выводы, и Молодёжная Палата заработала в полную силу и принесла бы больше пользы обществу.
 
Ковалев ДмитрийДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:20 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Evgeniya)
он обижен, он любит критиковать и при этом ничего не делать, он любит умничать и умничать не в тему!

Обоснуйте свои слова, Евгения. Собственные слова я всегда стараюсь подтверждать до последней запятой.

Quote (Evgeniya)
Через Не корректную критику, расположения к себе трудно добиться!

Это моя далеко не первостепенная цель.

Quote (Evgeniya)
И еще! На обиженых воду возят! Дмитрий, как я понимаю из уст мужчины -Я ОБИЖЕН! Звучит глупо, смешно и как- то не по- мужски! Взрослейте! Читайте! Развивайтесь!

Глупости из уст очередной феминистки просто проигнорирую smile

Добавлено (24.11.2008, 09:14)
---------------------------------------------
p.s. Учитесь грамотно писать, девушке это к лицу wink

Добавлено (24.11.2008, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (Иван)
Quote (Dmitry)
40 человек, значит 40 готовых к применению советов-предложений, описанных в ваших конкурсных проектов
- это как раз в тему.

Я искренне не понимаю, почему эту строчку игнорируют все. 40 лучших проектов и около 200 всех кандидатов.
Вы собираетесь создавать общественные приемные, но эти 200 проектов почему-то не хотите даже прочитать. Я не думаю, что там нет толковых мыслей. Если бы вы с ними ознакомились, уверен, вопросы - что нам делать и с чем бороться не поднимались бы, а темы форума носили бы наименования вида:
- Проблема №1
- Проблема №2 и т.д.

Quote (Иван)
P.S. Дмитрий критикует Вас не для того чтобы добиться Вашего расположения, а для того, чтобы Вы сделали выводы, и Молодёжная Палата заработала в полную силу и принесла бы больше пользы обществу.

Хоть кто-то адекватно умеет осознавать написанное.

p.s. Не имею понятия, кто такой Иван, но приятно smile

 
ВиталийДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:11 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
Я искренне не понимаю, почему эту строчку игнорируют все. 40 лучших проектов и около 200 всех кандидатов.
Вы собираетесь создавать общественные приемные, но эти 200 проектов почему-то не хотите даже прочитать. Я не думаю, что там нет толковых мыслей. Если бы вы с ними ознакомились, уверен, вопросы - что нам делать и с чем бороться не поднимались бы, а темы форума носили бы наименования вида:
- Проблема №1
- Проблема №2 и т.д.

Дмитрий не могу коментировать работах многих кандидатов в ОМП
, но следует учитывать, что все работы готовились около года назад, не в оправдание, а как факт могу сказать о тех, что я читал, в условиях финансового кризиса большинство к сожалению оказываются в принципе не актуальными и большая часть моей работы тоже, наша комиссия по экономическим вопросам в настоящее время практически по новому будет писать проекты.......
P.S. Сложно что-то решать не зная как поведет себя гос-во завтра, но мы стараемся....


Виталий Александрович
 
Ковалев ДмитрийДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:16 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
... какие проблемы были - такие и остались, не согласен.
 
ВиталийДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:21 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Видите-ли Дмитрий допустим из моей программы как-то все практически решается так как я и предлагал, пока гос-во на правильном пути, и только из-за кризиса......
но появляются другие проблемы, кстати при решении предидущих....


Виталий Александрович
 
Ковалев ДмитрийДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:40 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
... почему вы боитесь конкретики? Ничего не понятно из вашего описания.
 
ВиталийДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:52 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дмитрий, а что вам не понятно??????
Вы кстати читали работы членов ОМП или кндидатов в ОМП???


Виталий Александрович
 
Ковалев ДмитрийДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:29 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (vitaliy)
Вы кстати читали работы членов ОМП или кндидатов в ОМП???

... нет не читал, кто ж мне их даст почитать то? Было бы интересно.

 
ВиталийДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:11 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
... нет не читал,

Конечно вы можете рассуждать о 40 лучших проектах из 200 кандидатов.... biggrin


Виталий Александрович
 
Ковалев ДмитрийДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:28 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
... вы меня пугаете - их нет??? :):) Или им место в урне. Что вы хотели этим сказать?
 
Киреев СтасДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:23 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
рекомендую Вам создать отдельную вектку для обсуждения плюсов и минусов ОМП,а не писать о проектах в рабочей ветке о заседаниях... (постираю все...)

Ваш Киреев Стас
 
Гуров ГригорийДата: Вторник, 25.11.2008, 18:53 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
На последнем заседании мы исключили из МП 2 человек приняли в МП (пока на правах вольных слушателей) 3 человек, к концу месяца решим вопрос по их полному включению, если вы Дмитрий хотите активно участвовать в работе, милости просим, пишите здесь, звоните. возможно мы сможем вместе работать
 
Ковалев ДмитрийДата: Пятница, 28.11.2008, 11:46 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо за предложение, не упущу возможность согласиться wink
 
сергей наумовДата: Суббота, 29.11.2008, 21:50 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Что же можно сказать, возможно Дмитрий один из тех людей которые чего то хотели и хотят, но в силу обстоятельств не могут, возможно, не читали даже там о нашей работе "квотирование рабочих мест для молодежи" о "поправках в закон о молодежной политики" и т.д.
Вот чего я только понять не могу не уж то так сложно посмотреть сообщения на форуме?!


даже самая большая куча *****, когда ни будь станет прекрасным лугом.
 
Форум » Дискуссионный зал » Сам форум » Заседания ОМП, комиссий ОМП, рабочих групп и т.д. (Здесь выкладывать информацию о предстоящих мероприятиях)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вторник, 14.05.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость

Форма входа

Статистика

Наш опрос

Ваше отношение к 6 годам президенства
Всего ответов: 28